Автобус Черкассы⇔Люблин⇔Варшава от компании Max Bus

Пассажирские перевозки с Украины в Польшу. Аренда микроавтобусов VIP class.
Откроется в 08:00
Обложка сайта

Новости

Новогодние праздники всё ближе!!! 😃🎁🎄
Не хотите сидеть дома? Тогда поехали с нами в сказочную Варшаву !!!

Бронь билетов: +38 097 22 11 099 ; +38 099 22 11 099 ; +38 093 05 10 795 viber ; +48 223 906 203

ПОЛУЧИ БИЛЕТ СО СКИДКОЙ В ВАРШАВУ!!!

27.11.2018 – 10.12.2018

💥ВНИМАНИЕ! У НАС РОЗЫГРЫШ💥ХОЧЕШЬ ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТЫ СО СКИДКОЙ НА НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ В ВАРШАВУ???!!!
Розыгрыш билетов со скидкой проходит на нашем сайте facebook,
в группе https://www.facebook.com/maxbus1/
Станьте участником группы, изучайте условия и принимайте участие!!!
Компания #MaxBus жела...

Читать ещё
Предъявите этот код в магазине:

Чтобы предоставить своим пассажирам наилучший сервис, мы используем только высоко-комфортабельные автомобили с удобными 8-ми местными откидными сидениями,что немаловажно для длительных поездок.Каждое сиденье оборудовано ремнями безопасности.Так же в салонах авто есть подушечки под голову и пледы ...

Читать ещё

Запрещено:
1.a. Перевозить животных без полного пакета документов согласно действующего законодательства страны.

b. Перевозить вещества и предметы, опасные для жизни и здоровья человека, а также вещества и предметы, которые могут нанести вред имуществу других Пассажиров.

c. Распивать алкогольны...

Читать ещё

Рекомендации

2 года назад
Огромное спасибо за комфортную поездку!Осталась довольна!Была приятно удивлена хорошим автобусом со всеми удобствами (комфортные и удобные сиденья,Wi-Fi, телевизор,зарядки) , что очень важно для длительной поездки, вежливыми и водителями и быстрым прохождением таможенного контроля. Обязательно и с удовольствием выберу услуги этой компании во время своей следующей поездки!Всем рекомендую. Желаю Вам благодарных пассажиров и всего самого наилучшего!
- Дарья З
2 года назад
- Юлія К
год назад
- Владимир Г

О Компании

  Мы молодая транспортная компания "Max Bus" которая с момента своего основания успешно осуществляет быстрые и качественные перевозки пассажиров. На сегодняшний день наша команда выполнила огромное множество всевозможных заказов, связанных с арендой транспорта и регулярными поездками на дальние расстояния. Являясь лидером на рынке предоставления услуг пассажирских перевозок, наша компания обеспечивает своих клиентов надежным и удобным транспортом, а высококвалифицированный персонал гарантирует оперативность и безопасность вашей поездки.
              
               ГРАФИК ВЫЕЗДОВ:
ЧЕРКАССЫ ⇒  КИЕВ ⇒ ЛЮБЛИН  ⇒ ВАРШАВА
Понедельник - 16:00 
Среда - 16:00 
Четверг - 18:00
Суббота - 18:00 

ЧЕРКАССЫ ⇒ КИЕВ ⇒ КРАКОВ ⇒ КАТОВИЦЕ  ⇒  ВРОЦЛАВ
Четверг  - 18:00 
  • С Киева отправление около 21:00

ВАРШАВА  ⇒  ЛЮБЛИН 
⇒ КИЕВ ⇒ЧЕРКАССЫ
Понедельник -17:00 
Среда - 17:00 
Пятница - 17:00 
Суббота - 17:00
  • С Люблина отправление около 21:00

ВРОЦЛАВ ⇒ КАТОВИЦЕ ⇒ КРАКОВ ⇒ ⇒  КИЕВ ⇒  ЧЕРКАССЫ 
Суббота  - 12:00 
  • С Катовице отправление около 15:00
  • С Кракова отправление около 17:00

 Стоимость проезда (так же и в обратном направлении): 
С ЧЕРКАС В КРАКОВ -- 1100 ГРН (160 Zl)
С ЧЕРКАС В КАТОВИЦЕ - 1200 ГРН (170 Zl)
С ЧЕРКАС В ВРОЦЛАВ - 1300 ГРН (180 Zl)
С ЧЕРКАС В ВАРШАВУ - 1100 ГРН (160 Zl ) 
С ЧЕРКАСС В ЛЮБЛИН - 1000 ГРН  (150 Zl)
С КИЕВА В ВАРШАВУ - 1000 ГРН (150 Zl)
С КИЕВА В ЛЮБЛИН - 900 ГРН (140 Zl)
С КИЕВА В КРАКОВ - 1000 ГРН (150 Zl)
С КИЕВА В КАТОВИЦЕ - 1100 ГРН (160 Zl)
С КИЕВА В ВРОЦЛАВ - 1200 ГРН (170 Zl)  

ОФОРМЛЕНИЕ СТРАХОВОК для выезда за границу.
 Доставка посылок в любой город Украины(Новая Почта и Ин Тайм)
   
  • Отправление с Черкасс, ул. Смелянская 132/1 (возле Ветаптеки) 
  • Отправление с Киева, площадь Вокзальная 2 (возле McDonald's)
  • Отправление с Варшавы, Dworzec PKS Warszawa Zachodnia, Aleje Jerozolimskie, 144. 
  • Отправление c Люблина, Aleja Tysiaclecia 6
  • Отправление с Кракова, Dw.avtob/, ul. Bosacka 18 
  • Отправление с Катовице, Dw. PKS, ul.Skargi 1
  • Отправление с Вроцлава, Dw.Wroclaw Glowny, Sucha 13
 
 За доп. инф. обращайтесь по тел.: 
+38 099 221 10 99
+38 097 221 10 99
+38 093 051 07 95 (viber) 
+48 223 906 203  

Как с нами связаться

Контакты

Позвонить
  • 093 051 0795
  • 22 390 62 03
  • 097 221 1099

Адрес

Проложить маршрут
бульвар Шевченка, 208
6-й этаж, 5 офис
Черкаси
Cherkas'ka oblast
Украина
18000

Часы работы

пн:08:00–20:00
вт:08:00–20:00
ср:08:00–20:00
чт:08:00–20:00
пт:08:00–20:00
сб:08:00–20:00
вс:08:00–20:00
Узнать цену
Сообщение отправлено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.